Как проходило ваше первое собеседование в индустрии моды? Расскажите)

Искусство и культураКарьера+4
Анонимный вопрос
Стилист на съемках и персональный , работаю...  · 24 окт 2021
Мое начало карьеры в сфере моды пришлось на пандемию, первое столкновение по касательной пришлось на мое желание устроиться в магазин одежды, оно закончилось после 15 минут, когда мне прямым текстом заявили, что тк у меня 3-е детей, они будут болеть и поэтому меня не возьмут))странно это слышать в 2021 голу, но было забавно))
А второе проходило в онлайн формате, после прохождения тестового задания, мы по телефону обсудили все детали и меня взяли))
И вот уде полгода я работаю в онлайн сервисе “The Capsula”❤️