Какими сервисами лучше пользоваться для того, чтобы найти квалифицированного стилиста?

КарьераМода и стиль+1
Анонимный вопрос
Стилист на съемках и персональный , работаю...  · 24 окт 2021
Искать в инстаграм, но сейчас начали появляться онлайн-сервисы по подбору одежды, например ”The Capsula”, рекомендую)
После анкеты, которую вы заполняете, вам присылают коробочку с 6-ю вещами по вашим предпочтениям и параметрам)То, что понравилось, вы оставляете))И все это дома)
Очень удобно)