С чем носить пальто в гусиную лапку?

Мода и стильСтиль+3
Lui jo
Персональный и Fashion стилист. Стилизую съемки и...  · 15 окт 2021
Здравствуйте, из лёгких вариантов с чёрным, серым, белым цветом одежды.
Из интересных вариантов с одеждой, которая имеет геометричный принт: клетка, ромб, горох, полоска.
Еще интересный вариант-с яркими аксессуарами или одеждой.
Добавляю фото для вдохновения.
Персональный стилист, редактор и автор текстов о...  · 15 окт 2021  ·
my_body_my_business