Какая самая необычная, экзотичная, оригинальная вещь в вашем шкафу?

Делитесь, показывайте!
Искусство и культура+3
Ира Марголина
PR/Marketing. «Хорошо выглядеть и одеваться — это...  · 20 окт 2021
Платье Йоджи Ямамото с огромными прорезями на месте рукавов (если не надеть вниз футболку, то видно трусы). Оно непонятное, странное, футуристичное, и я даже не знаю, в какой вселенной я захочу его надеть и по какому поводу. Просто купить винтажный YM редкое счастье, поэтому просто смотрю на него 🙂