В каких регионах/фабриках выгоднее всего отшивать крупные заказы?

Анонимный вопрос
Я продавец кассир в зоомагазине, люблю готовить...  · 5 нояб 2021
Выгоднее всего будет заключить договор с исправительным учреждением в котором есть швейный участок , (пример колонии во владимирской области) это будет качественная работа с недорогой оплатой , плюс вы отлично поможете реализовать осужденным свои профессиональные качества!
Профессиональный дизайнер одежды , опыт работы...  · 6 окт 2021
Вопрос поставлен не совсем корректно , многое зависит от ассортимента и какая страна вас интересует ?
Конечно лидер по крупным заказам - Китай , потом Бангладеш . Но очень зависит от ассортимента и с Китаем вопрос в логистике и таможне.