Обувь нестандартных размеров. Какие бренды вы знаете, которые делают красивые туфли 41-42 размера?

Мода и стильМода и красота+3
Александра Ларина
Более 10 лет в обувном бизнесе. Para-par.ru -...  · 9 нояб 2021
Здравствуйте!
Если говорить о женской обуви 41-42 размеров, то мы рекомендовали бы немецкую обувь Caprice: их туфли не только красивые, но и удобные. И, конечно, не стоит забывать о Crocs. Они выпускают не только сабо, но и классную обувь на танкетке. Женская размерная сетка обуви Крокс доходит до 42 размера.
Одеваю стильно неидеальных нас, учу в статьях и...  · 5 нояб 2021  ·
chesnostyle