Говорят, что цвет галстука нужно подбирать под цвет костюма/рубашки/глаз? Как на самом деле?

Мода и стиль
Анонимный вопрос
Люблю kali, игры и программирование.  · 23 авг 2021

Здравствуйте, говорят что цвет галстука нужно подпирать под цвет платочка. Многие мужчины так делают, но я не рекомендую так делать т.к. подбор цветка платочка и галстука выглядит безвкусно, выберите себе понравившиеся цвета и выберите платок яркого цвета потому-что люди будут обращать внимание на ваш платок, да я разбираюсь в другой теме лучше, но люблю одеваться стильным.

Персональный мужской стилист, мастер делового...  · 23 авг 2021  ·
irina_menstyle