Какого бренда вам не хватает в России? Раньше, например, все мечтали о Cos. Теперь он есть!)

Настя Федорова
M.Vartanova. Media researcher, fashion sociologist...  · 25 авг 2021  ·
mmdaily

Мне с моей любовью к Испании, наверное, в наибольшей степени не хватает именно испанских марок. И это при том, что почти вся "семья" Inditex'овских брендов (от Zara до Uterqüe) у нас представлена максимально широко. Я скучаю по великолепной Purificacion Garcia. Эта марка на российском рынке не представлена вообще, и мне до сих пор это кажется удивительным и незаслуженным. Не хватает любимца королевы Летисии Felipe Varela. Не отказалась бы увидеть бутики и Roberto Verino.

Впрочем, среди моих испанских "фаворитов" есть и такие марки, которые вроде бы представлены на российском рынке, однако столь узким ассортиментом, что даже обидно. Я говорю о Bimba y Lola, которые с помпой "заходили в Россию" осенью прошлого года. Бимбу теперь вроде бы продают на Lamoda, однако ни в какое сравнение с наличием полноценных бутиков этот формат, конечно, не идет. Так что к списку марок, чьего присутствия мне не хватает в России, я смело добавлю Bimba y Lola.

Впрочем, любовь и интерес к российским маркам и нашим локальным дизайнерам позволяют мне не слишком сильно расстраиваться из-за отсутствия каких-либо иностранных брендов. Рекомендую всем обращать внимание в первую очередь на то, что вас окружает))

Каким вы видите модный гардероб осени 2021 для мужчин и женщин?