Как изменился ваш стиль (и изменился ли) после того, как вы переехали в большой город в РФ или заграницу?

Настя Федорова
Конфетка. Девотька.  · 7 сент 2021
Конечно изменился. Но тут наверное дело еще в возрасте и статусе , всё же со временем вкус сильно меняется, да и возможности финансовые сильно влияют. Если раньше одевалась в то что могу, то теперь в то что захочу.
Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сково...  · 23 авг 2021  ·
modnica_q