У каких брендов, на ваш взгляд, самая удобная колодка?

Мода и стильОбувь+1
Анонимный вопрос
Интернет-магазин белорусской обуви  · 15 апр 2023  · belorashoes.ru
Большинство производителей обуви закупают подошву на стороне, а производят подошву резинотехнические компании. Предположим, что одну и ту же подошву закупили 100 разных производителей обуви — выходит что на рынке появится 100 разных моделей обуви разных брендов с одинаковой колодкой. Какая из этих одинаковых колодок окажется самой удобной? У всех она будет одинаково либо удобной, либо неудобной.
Персональный стилист, имиджмейкер   · 15 нояб 2021  · dreamwardrobe.ru
Если говорить о люксовых брендах, то для меня самые удобные туфли делает Manolo Blahnik. У них очень комфортная ширина.
Из более демократичных брендов отмечу Эконика, можно подобрать вариант практически на любую стопу