Посоветуйте пожалуйста кроссовки, которые уместно носить с деловым костюмом?

Интересуют и мужские и женские!) Если получится написать названия брендов - будет супер!

Анонимный вопрос
WASD.TV Head of product Продуктовый менеджмент...  · 17 авг 2021

Привет)

Самый простой и безопасный вариант - это белые базовые кроссовки.

Я бы смотрел в сторону идеальных Common Projects модели Achilles, Axel Arigato модель Clean, Oliver Cabell модель Low 1, COS классические белые и похожие на указанные.

Также более бюджетный вариант - Adidas Stan Smith и подобные, Puma Basket или Suede, Nike Court Vision или Air Force и подобные:)

В общем, выбрать есть из чего. И всегда можно поэкспериментировать с самим костюмом, силуэтом и формами.

BFAB932B-E41D-45CC-A4E3-14F3A29657EB.jpeg
7FAA3FD5-FC92-4449-856B-9DF21E0CC55C.jpeg
BE47FA23-BBEE-4E5C-914C-3AA22E49C0D4.jpeg
86AA0CE1-CCA4-4F19-9C0F-91713E42F95B.webp
С деловым костюмом нельзя иносить ни кроссовки, ни кеды)))
Только туфли!!!
Магазин одежды и аксессуаров Molly Moss.  · 20 авг 2021

Базовые модели Premiata, New Balance. Ну и адидас классик подойдёт. Сейчас опять возвращаются девяностые. Мода делает круг и поэтому вы не прослывёте ретроградом, скорее наоборот.