Какие книги о мужской моде/стиле вы могли бы рекомендовать?

Мода и стиль
Анонимный вопрос
Эксперт в области мужского гардероба. Создаю...  · 30 нояб 2021
Много увидела рекомендаций книг, но к сожалению мода быстротечна. Что касается классического стиля, то увидела уже много хороших книг в рекомендациях. Но за знаниями о современном кэжуал гардероба лучше идти в интернет)) в блоги стилистов.