Все знают про капсульные гардеробы, собранные из одежды. А есть ли обувные капсулы? Как их собрать?

Анонимный вопрос
Стилист-имиджмейкер, фэшн-аналитик  · 18 авг 2021  · alenalapitskaya.tilda.ws

Капсульность - это когда ты можешь собрать максимальное количество комплектов из маленького количества вещей.

Если говорить про обувь, то мы не можем надеть несколько пар.

Хотя сейчас есть такое течение, когда мы надеваем пару обуви, но разной по цветовой гамме, например, лодочки разных цветов.

Можно собрать капсульность в общем, это одежда, обувь и аксессуарная группа.

Основываясь, на образ жизни, задачу гардероба и коррекцию, подчеркнув достоинства.