Основные продажи бренды делают через инст и диджитал-маркетинг. Почему многие из них все равно стремятся на страницы глянца ?

МаркетингМода и стиль+1
Анонимный вопрос
Маркетолог | Руководитель digital-агентства NAVIAN...  · 22 янв 2022  · anastasia.navian.tilda.ws
Есть несколько причин:
1) крупному бренду нужен имидж и упоминания в сми, а основные каналы продаж у него другие
2) публикации в сми играют вдолгую, моментальных продаж они не принесут, но может кто-то позже вспомнит, что видел этот бренд где-то
3) глянец или другие сми читает целевая аудитория, которая реже пользуется социальными сетями. есть опыт работы с брендом, чья целевая аудитория читает мужские глянцевые журналы
своими разворотами и спецпроектами мы ловили их именно там