Что такое цифровая примерочная? Как она работает? (Мы что уже начали "Жить в "Черном зеркале"!?)

Анонимный вопрос
Основатель маркетплейса цифровой одежды replicant...  · 11 авг 2021

Цифровая примерочная позволяет виртуально примерять одежду, существующую только в цифровом пространстве, на своем реалистичном 3D аватаре.

И первая в мире примерочная от in3D и replicant.fashion уже доступна для пользователей - попробуйте сами!)

Для того чтобы сделать точную цифровую копию своего тела понадобится iPhone (10-й и выше) и три минуты свободного времени. Нужно скачать приложение in3D в App Store, потом навести камеру на QR-код на сайте replicant и после за три минуты отсканировать себя. Ваш фотореалистичный цифровой двойник появится в примерочной автоматически и будет готов к любым экспериментам.

Низ и верх в шоу руме можно комбинировать как угодно на любом из базовых аватаров или на себе. Женские юбки и платья с юнисекс верхом, глянцевая блуза из цифрового латекса с более спокойными традиционными брюками. Все зависит только от воображения, и каждый сможет подобрать свой идеальный образ и поделиться им с миром. Конечно, воплощать такие фантазии гораздо интереснее на своей собственной 3D-копии.

Будущее уже наступило!

tg_image_585392925.jpeg