Чей стиль вас вдохновлял в детстве? Хотели ли вы кому-то подражать?

Анонимный вопрос
Tech & automative PR. Фанат Esquire. Со-куратор...  · 10 авг 2021

Буду банальной, но моим главным вдохновителем была мама. Она воспитала во мне любовь к натуральным тканям, простому крою и экспериментам с цветом. Меня всегда удивлял ее офисный дресскод: работая в довольно консервативном телеком холдинге, она каждый раз умудрялась добавлять смелые акценты в виде контрастных туфель, брошей и шарфов. Что было и осталось неизменно, так это ее любовь к серым оттенкам, которые никогда не выглядят блёкло.