В моду вернулся стиль 2000-х. Планируете ли вы достать из "антресолей" свои наряды 20-летней давности? Если да, то что.

Покажите, пожалуйста, фото!)

Анонимный вопрос
Самореализация нирване обучает клинической...  · 10 авг 2021

Мне 45. Ношу что "вернулось". Джинса плюс кофта плюс майка. По теории "Красавец!", а на практике кто его знает. Иду быстро, молодежь вроде посматривает, но что у них в головах, неизвестно...

Просто разносторонне развитая личность  · 9 авг 2021

Ну мне 23 года, разве что достать свои штаны, которые мне налезут на одну пятку)))

Но если вы имеете ввиду то, что на фото, то нет, я это ни покупать ни носить не буду. Низкая посадка - это убийца здоровья.

Самореализация нирване обучает клинической...  · 11 окт 2021
Ношу, что нравится, независимо, от вернувшегося стиля. Мода диктует внешний вид, однако свой выбор значим. Иначе каждый менял бы одеяние ежедневно.