Вопрос для родившихся в 90-ые. О каких вещах/брендах вы мечтали, когда были подростком?

Анонимный вопрос
Интересуюсь косметикой и косметологией. Главный...  · 27 авг 2021  · pro-lico.ru
Очень мечтала о вещах бренда Puma, которую у нас очень любили читать как Рита:) Мне обладатели этих вещей представлялись грациозными и красивыми, как эти дикие кошки)
Вообще часто мечтала о большом количестве красивых вещей, платешек, лосин, блузок, чтобы другие девочки завидовали, но у родителей денег хватало на еду и недорогие вещи с рынка.
Так все мечты и остались мечтами, я выросла, приоритеты сменились в тот момент, когда я поняла, что при зарплате в 20 тысяч за 12 месяцев у тебя не будет 240 тысяч. В шкафу только самое необходимое, без оглядки на бренды. Хорошие, качественные, стильные вещи, не больше и не меньше. Ровно столько сколько необходимо.