Базовые вещи каких российских брендов выглядят на миллион, но при этом стоят адекватно?

Анонимный вопрос
Мужской стилист-шопер AlexVronski   · 11 авг 2021  · Alexvronski.ru

Мне нравится расслабленная одежда от ZNWR, многие клиенты любят уже старенький Born to be, путешественники ценят SHU clothes. Сложно что-то особо отметит. На хлебозаводе на Дмитровке в Москве есть много брендов одежды в одном месте, с которыми можно познакомиться, если эта тема интересна