Система цветотипов: это полезный или бессмысленный инструмент?! Стилисты, вы его применяете?

Анонимный вопрос
Журналист. Веду личный блог про украшения...  · 12 авг 2021  ·
uvelirnaya_ohotnitsa

На днях увидела потрясающую иллюстрированную книгу, которая ОЧЕНЬ наглядно и доходчиво объясняет эту тему для обывателей, даже с точки зрения украшений (у меня блог про украшения). Стопроцентно приобрету ее.

IMG_20210731_142804.jpg