Как правильно подобрать платье к колготкам и туфлям?

Мода и стильОдежда+2
Вячеслав Осипов
Эксперт по решению спорных вопросов и устранению...  · 4 сент 2021  ·
nataliyaksenchak
Правильно подбирать не платье к обуви и колготкам, а наоборот. Сначала выбирается платье по случаю, а уже затем к нему - туфли, а в зависимости от туфель - колготки. Здесь действует правило от большего к меньшему: сначала крупные объекты, а потом мелкие. Хотя в ряде случаев обувь и колготки действительно могут служить объектами, от которых можно оттолкнуться при составлении комплекта, и все же правильно сначала выбрать платье