Какое декольте будет комплиментарно для девушки с пятым размером груди (plus size)?

Покажите, пожалуйста, примеры. И если возможно - назовите бренды.

ДизайнМода и стиль+1
Анонимный вопрос
Консультант по подбору белья на большую грудь...  · 27 сент 2021
Здравствуйте! Абсолютно любое, которое для вас комфортно! Помимо размера, что бы подобрать для вас актуальную чашечку и модель нам необходимо видеть форму вашей груди, наполненность, физиологическое расположение, а также знать миссию, которую должен выполнять бюстгальтер вашей мечты :)
Для одних девушек это "собрать и приподнять", для других "прижать и уменьшить" - всё это возможно, но достигается разными моделями. В первом случае - это бюстгальтеры балконет, а во втором - минимайзеры и спортивные бюстгальтеры.
Подбирать бельё мы рекомендуем индивидуально в магазине оффлайн или онлайн, с профессиональным консультантом-брафиттером