Хочу стать мужским стилистом! С чего начать? Где учиться?

Мужской стилист+1
Анонимный вопрос
Люблю kali, игры и программирование.  · 6 окт 2021
Привет.
Тебе надо учиться, искать ответы на этот вопрос. Я конечно не эксперт по теме "Мода" но могу дать совет:
-Всегда учи необходимое. Youtube тебе в помощь. Посмотри полезные каналы по таким вопросам, начинай смотреть каналы Real Man Real Style Russian, Barbarossa.
-Читай статьи, посты, добывай информации по этой теме.
Персональный стилист, редактор и автор текстов о...  · 30 июл 2021  ·
my_body_my_business