Вопрос мужчинам! Как вы относитесь к тренду на "уродливую" обувь — биркенштоки, сандалии с носками и т.д.?

ОбувьТренды
Анонимный вопрос
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 29 июл 2021

Биркенштоки - это удобно и теперь опять модно . Но эта обувь не годится ,

для "возрастных " ног (нет есть дамы , которым главное удобство и наплевать на возрастную деформацию стопы. )

Моя жена"категорически"не наденет такую обувь .

Я (и не только ) всегда считал носки с сандалиями -"колхозом ", считаю и по сей день . Живу в ЮФО , жара 3 месяца , ношу шорты , разные , носки

не надену никогда . ). Ношу всё,что мне идёт и "молодит. "

P.S. Без носков , ступни должны быть ухоженными .)

Согласен с Вами не только как сосед по ЮФО, но и как вполне обыкновенный мужчина. )