Как научиться шить одежду с нуля?

Особенно, если прогуливал в школе уроки труда и геометрию.

ОбразованиеОдежда+5
Анонимный вопрос
Вязание, шитье, кулинария, маникюр, педикюр  · 25 сент 2021
Начните с простых вещей. Посмотрите мастер-классов на просторах интернета масса. Ткани лучше для начала выбирать не скользкий. Хлопок с примесями. Из флиса очень легко шить. Края у него неосыпаются. А выкройка свитшота элементарная.
Закройщик- портной,который интересуется абсолютно...  · 20 нояб 2021
На мой взгляд самый лёгкий способ наколка на фигуре.Наколка на фигуре это накидывание отреза ткани на фигуру и сметывание булавками образа одежки.Затем можно осваивать конструирование.