Кто на ваш взгляд, является ролевой моделью (в плане стиля) для женщин 50+?

СтильЖенщины+1
Анонимный вопрос
Fashion аналитик. Автор ТГ-канала и подкаста...  · 31 июл 2021  ·
fashionprokachka

Ролевой моделью каждый может выбрать для себя того, кто ему ближе. Это может быть Шэрон Стоун или Сара Джессика Паркер или Айрис Апфель. Но в этом случае мы должны делать поправку на стиль жизни и окружающие реалии, ну и понимать, какой бэкграунд у них. Это может быть кто-то из окружения, кем вы восхищаетесь, но кто ближе к вам, вашему образу жизни. И вообще, 50+ - это прямо очень широкий диапазон. На мой взгляд, 50-65 сегодня вполне по стилю может спокойно ориентироваться на 30-40. Времена меняются, не нужно быть статичным.

Оля, привет! А кто для тебя ролевая модель? (Вне возрастных диапазонов)