Расскажите про свои свадебные платья/костюмы, пожалуйста. Что вы с ними сделали после торжества?

И если бы вы сейчас выходили замуж/женились, какой наряд вы бы выбрали?

ЗнатокиСвадьба+2
Анонимный вопрос
Бьюти-журналистка, коллекционерка, искательница...  · 22 июл 2021

Первый раз я выходила замуж в серебряных леггинсах Black Milk и черной футболке-оверсайз, из свадебных элементов у меня была специально заказанная тиара и букет. А буквально за несколько дней до второй свадьбы я, не имея никаких идей на предмет свадебного наряда, приехала в любимый винтажный магазин. Там мы с моей подругой, хозяйкой заведения, подобрали мне роскошное черное кружевное платье до колена, примерно 60-х годов (в нем, конечно, могла хоронить отравленного конкурентами мужа какая-нибудь сицилийская вдова), идеальные новые туфли Marc Jacobs и обод-шляпку. Муж был в черных джинсах, черной рубашке и с брошью-черепом. У него все до сих пор в ходу, я же туфли и шляпку ношу периодически, а платье пока не надевала больше, хотя оно мне ужасно нравится и носить я его точно буду. Его пришлось прямо в день регистрации чуточку зачинить (буквально пуговицы подшить), а так оно в прекрасном состоянии, если сделать скидку на возраст.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.6435-9/74692459_10157647115389140_7901039726260387840_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-3&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=3KY2YHq06WAAX8Xgiib&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=3afd13659a9e0f50fa74af2c092f642b&oe=60FEF24A