Какое образование (и где) лучше получить для того, чтобы создавать свой бренд не как хобби, а как полноценный бизнес?

ОбразованиеБизнес+2
Анонимный вопрос
Креативное агентство из Сибири  · 12 апр 2022  · sreda-group.ru
Если вы хотите вести бизнес, то и образование должно быть соответствующее - менеджмент, экономика. Это может быть не высшее образование, а дополнительное, но полноценные курсы + соответствующая литература. Вам нужно понимать цифры и настраивать и управлять процессами.
Бизнес-консультант и ментор для образовательных...  · 23 нояб 2021  · jpfedorova.ru
Нужно любое более менее фундаментальное образование по маркетингу. Потому что создание личного бренда - это ни что иное как комплекс маркетинговых мероприятий.