Что такое Pink Capitalism? Почему это касается всех: от ВкусВилла до масс-маркета.

БизнесЕда и кулинария+2
Анонимный вопрос
Кино, музыка, сериалы, готовка.  · 13 сент 2021
Это, грубо говоря, поддержка в различных масс-маркетах ЛГБТ сообщества. Слышали ведь этот скандал с ВкусВиллом на фоне ЛГБТ? Ну вот. Касается всех, потому что это нормально и любой человек может быть любой ориентации, что в наше время, к сожалению, не везде поддерживается.
Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сково...  · 19 сент 2021  ·
modnica_q