У вас есть вещь-талисман/украшение, которую вы надеваете на важные встречи?

Анонимный вопрос
Журналист. Веду личный блог про украшения...  · 2 авг 2021  ·
uvelirnaya_ohotnitsa

Да, у меня есть одно особенно любимое кольцо-талисман. Из серебра, в форме мишки из черного оникса. (Если верить литературе, чepный oникc cвязывaют c иcтopичecкими личнocтями - цapeм Coлoмoнoм, пoлкoвoдцeм Нaпoлeoнoм).

Я просто не могу оторвать взгляда от этого кольца. Оно очень крупное, всегда привлекает внимание окружающих, потрясающе переливается на солнышке, играет гранями – залюбуешься.

Этот камень меня прямо приманил к себе! Сначала я полгода думала, нормально ли вообще будет смотреться такое огромное кольцо. 🤔 И только потом решила, была-не была, возьму!

И... пришлось побегать по всей Москве, чтобы его найти. 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Есть версии поменьше, но там грани 💎не так играют! Поэтому другие даже не рассматривала. Только вот этот, максимальный, размер зашёл!

И оказалось, что это кольцо в количестве несколько штук в месяц появляется в поставках. Короче, на момент покупки их во всей Москве было только 2 штуки. Ещё и на другой конец города пришлось ехать! Магазин на Никольской➡️потом на Охотный Ряд ➡️в итоге купила на Выставочной.

Этого кольца даже нет в каталоге на русской версии сайта, так что, если бы я не увидела его непосредственно в магазине, я о нём бы и не узнала.

Надеваю его на все важные встречи. Чувствую, что в нем я спокойнее.

IMG_20210521_123912.jpg
Творческая единица, Фея созидания и спасения...  · 27 авг 2021  ·
lenaginarium