За какими молодыми дизайнерами стоит следить?

ДизайнПрофессия
Анонимный вопрос
Старший SMM-редактор The Blueprint  · 13 июл 2021  · theblueprint.ru

Шарль де Вильморен и его бренд Charles de Vilmorin безусловно стали открытием этого года. Его яркость и детская наивность моментально запоминается — и заставляет мысленно перенестись в другое свободное творческое пространство. Первая коллекция Charles de Vilmorin, которая вышла прошлой зимой, вызвала огромный ажиотаж в мире haute couture. Несмотря на юный возраст дизайнера (ему всего 24 года!), Вильморен уже успел креативным директором Rochas, а также посотрудничать с M.A.C.. Мы поговорили с Шарлем буквально накануне его большого назначения этой зимой — интервью можно найти тут: https://theblueprint.ru/fashion/industry/charles-de-vilmorin