Правда, что профессия дизайнера одежды изживает себя?

ДизайнПрофессия
Анонимный вопрос
Стилист, дизайнер авторских укрешений.   · 18 окт 2021
Тренды будут меняться всегда. А стиль подобрать может стилист с творческой натурой. Рынок завален шмотками, поэтому и нужны дизайнер и стилисты. Чтобы не только правильно подобрать, но и найти стиль клиента. Сделать разбор гардероба и т.д
Обр. СПБГХПА Дизайн костюма исследование современ...  · 7 окт 2021
К сожалению, на первый план выходит профессия стилиста. Но лучшие стилисты получаются из тех, кто обучался на дизайнера. Вот такой замкнутый круг.