Кто такой персональный стилист? Чем он занимается? Как правильно его выбрать?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
Свадебный стилист по прическам. Опыт более 6 лет...  · 7 июл 2021

Здравствуйте!

Вероятно, вы имеете в виду стилист-шоппер. Это человек, который будет заниматься созданием стиля для клиента. Есть те, которые подбирают абсолютно все (начиная от прически, макияжа, одежда, аксессуары). А есть стилисты, которые предоставляют услуги исключительно по одежде и , возможно, аксессуарам (подбирают образы для клиентов, занимаются поиском одежды, сопровождают клиента во время шоппинга). Профессия очень интересная и творческая. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая особенности его внешности и предпочтения по стилю, а также поиск креативных и иногда необычных решений.