Знаете ли вы какие-то секретные распродажи и телеграмм-каналы с выгодными предложениями?

Мода и стильРаспродажи
Настя Федорова
Со-основатель проекта "Ничего Нового" и телеграм...  · 2 июл 2021  ·
nothingnew

Я расскажу про ресейл рапродажи. В нашем тг канале nothingnew мы как раз публикуем новости о закрытых распродажах и гараж сейлах из гардеробов главных московских модниц. Совсем недавно поддерживали благотворительную акцию Angel's charity в Цветном, где продавались вещи из гардеробов актрис, светских дам, фэшн редакторов. Часть вещей еще публикуется в их инста, можно очень недорого купить. В связи с пандемией не всегда удается организовать распродажу из частных гардеробов оф-лайн, поэтому рекомендую следить за инстаграмами фэшн инфлюенсеров, они выставляют у себя на продажу классные вещи от брендов и по цене раза в два ниже стоимости. Про это даже сделала целый Гид, можно почитать здесь