Вам нравится то, что Раф Симонс делает в Prada?

Мода и красотаМода
Анонимный вопрос
Старший SMM-редактор The Blueprint  · 13 июл 2021  · theblueprint.ru

Да! В частности, нравится легкий бриз свободы, который привнес Раф Симонс в Prada. При работе над коллекциями для модного по Симонс вдохновляется молодежью. Ему удается передать стремление к свободе от строгих рамок и в то же время сохранить силуэты, которые исторически ассоциируются с Prada. Помимо этого Симонс тонко чувствует дух времени и смешивает атрибуты мужского и женского гардероба, делая коллекции практически гендерно-нейтральными. Так, скоро в мужских бутиках Prada мы сможем увидеть ультракороткие шорты и майки, оголяющие ключицы. Раф не делает ничего кардинально нового, но при этом помогает Prada эволюционировать и смело двигаться в светлое будущее.

Больше о новых коллекциях Prada, над которыми Миучча Прада работает вместе с Симонсом, можно почитать тут: https://theblueprint.ru/fashion/industry/zhenskaya-kollekciya-prada