Помните свои выпускное платье/костюм? Расскажите о них!

Если добавите фото - будет классно)

ОдеждаВыпускной+1
Анонимный вопрос
M.Vartanova. Media researcher, fashion sociologist...  · 21 июн 2021  ·
mmdaily

Добрый день! Конечно, помню. Топ, расшитый бисером, и кожаная мини-юбка. Мне уже тогда претила мысль надеть корсетную юбку или бальное платье. Поэтому пока все одноклассницы соревновались, чье платье окажется более пышным, я вложила все средства в казавшуюся мне ультрамодной кожаную мини-юбку российской марки b!son, которая продавалась по невероятной для меня в 2005 году цене. И не прогадала - этот образ выделил меня на фоне одетых в совершенно другом стиле одноклассниц.

Кстати, юбку я сохранила, и она мне до сих пор идеально подходит :)

photo_2021-06-21_00-51-06.jpg