Как создаются виртуальные инфлюенсеры/модели?

ГрафикаМодели+2
Анонимный вопрос
Дизайнер реальной и виртуальной одежды Веду телегр...  · 18 июн 2021

В настоящее время виртуальный инфлюенсер это супер-новое явление, поэтому из тех, кто сейчас наиболее популярен, все созданы по-разному

В некоторых случаях с помощью дипфэйка просто ставят одинаковое лицо на реальные фотографии , в некоторых выгружают статичный рендер созданного персонажа на фото и ещё куча вариантов

Сложно ответить на данный вопрос в 140 символов

подключайтесь к конференции 24 июня, где я как раз расскажу все о создании инфлюенсеров

https://live.fashionfactoryschool.com/conf_digitalfashion

140 символов - минимум :)