Правда ли, что искусственные алмазы произведут революцию в ювелирном бизнесе?

Ювелирные изделияБриллианты
Настя Федорова
📸Создаю украшения по фото и идеям 👨‍🔧Бессрочная...  · 17 дек 2021
Здравствуйте, Анастасия! Они уже производят. Я лично прикладываю к этому руку 🤗 Советую выращенный бриллиант своим заказчикам. Скоро я выпущу видео где подробно разберу выращенный бриллиант и все основные его характеристики. Спойлер: странице
идентичны. Если Вам это интересно жду вас на своей странице