Как правильно ухаживать за любимыми кашемировыми вещами?

Уход за вещамиКашемир
Анонимный вопрос
Персональный стилист, имиджмейкер   · 15 нояб 2021  · dreamwardrobe.ru
Лучше всего сдавать в химчистку. Там их не только почистят, но и уберут катышки, если они есть.
В домашних условиях вещи можно аккуратно постирать в прохладной воде со специальным средством для стирки шерсти. Не выкручивайте вещь, после полоскания разложите ее на ровной поверхности и дайте высохнуть при комнатной температуре. Катышки можно удалить с помощью специальной машинки, либо аккуратно бритвенным станком.