Какие эко-привычки есть у вас? Отказ от кофе в пластиковых стаканчиках, свой шоппер вместо пакета? Расскажите!

ЭкологияПривычка+1
Настя Федорова
Эколог, автор тг-каналов "ШЭР" и "Гринструкция"  · 13 авг 2021

Неосознанно глазами ищу экомаркировки на упаковках и проверяю возможность переработки всего, что попадает мне в руки :)

С момента, когда нашла отличные многоразовые вещи, стало дико странно держать в руках что-то одноразовое. Например, всегда ношу с собой свою стальную бутылку с водой, а пить воду из пэт-бутылок стало как-то неприятно:) тоже самое со средствами гигиены.