Поможет ли экологии появление цифровой одежды?

Слышал, что от нее тоже есть негативное влияние на экологию (пусть и меньше, чем от масс-маркета). Как на самом деле?

Технологии будущего+2
Анонимный вопрос
Я работаю мастером по ремонту обуви . Профессия...  · 22 апр 2021

Однозначно да . Ее можно выкинуть и не навредить природе. Но более всего помогут цифровые деньги , больше не нужно будет тратить ценные ресурсы на их изготовление и утилизацию. Ещё бы цифровая бюрократия заменила бумажную , мир бы тогда точно стал немного чище.