Кто из новых и практически никому неизвестных брендов вам нравится?

Хочу покупать только у небольших, независимых и качественных (!) брендов. И талантам помогу, и дабл дрессинга с высокой вероятностью избегу :)

Расскажите, пожалуйста, кого вы носите/за кем следите?

Мода и красотаМода+2
Анонимный вопрос
Ведущая подкаста "Дьявол носит худи", fashion...  · 17 мар 2022  · awphotographer.me
Мой определенный фаворит среди российских брендов - это NNedre . Нелли делает качественную базовую одежду, отвечающую принципам sustainability. И цены, пока что, еще очень приятные.
Нравятся небольшие street wear марки, вроде пермского бренда MOLOTOV. Стилистика у ребят кому-то может показаться достаточно резкой, особенно в нынешних условиях, но качество одежды очень приятное. В основном бренд щьет мужскую одежду, но футболки и худи можно брать и девушкам.
Еще одна любовь: за цвета, фактуру и интересную подачу - бренд Eve&Esther . Их фишка - необычные, я бы даже сказала, сказочные принты. Конечно, не самые универсальные вещи, но яркий кардиган или тренч с принтом могут стать украшением базового гардероба.
Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сково...  · 2 апр 2021  ·
modnica_q