Instagram запустил специальный проект Instagram Shopping. Что это такое? Для чего он нужен?

Социальные сетиInstagram+2
Анонимный вопрос
Frontend & Web design  · 1 апр 2021

Instagram Shopping давно популярен на западе, его используют для продаж товаров, которые могут быть размещены в обычной публикации. Также после перехода по одному из товаров, вы попадаете непосредственно к самому продавцу, где можете посмотреть все товары, а если что нибудь понравится - купить.

Основательница "Мода". Автор канала "Модница-сково...  · 2 апр 2021  ·
modnica_q