Как стать дизайнером цифровой одежды? Правда, что это профессия будущего?

ДизайнОдежда+1
Анонимный вопрос
Дизайнер реальной и виртуальной одежды Веду телегр...  · 22 мар 2021

Здесь, как и во многих современных профессиях, у вас есть 2 пути: первый - обучиться самостоятельно по той информации, которая уже есть в интернете (я делал именно так + общаясь с многими дизайнерами, которые сейчас наиболее успешны в сфере, я слышал, что они тоже самоучки)

второй- при наличии возможностей, приобрести курсы в одной из специализированных школ, на рынке лидируют 3: Pushka school, Kazan Tools, 3D-Couture.

Могу порекомендовать первые две, там учились близкие знакомые, про 3D-Couture тоже слышал только положительные отзывы, но лично не знаю учеников.

Также вы всегда можете попросить кого-либо из дизайнеров лично научить вас всему необходимому. Я, наверное, выбрал бы именно этот вариант.