Какую летнюю обувь вы предпочитаете? Сколько у вас пар летней обуви?

ОбществоМода и стиль+3
Алена Каменецких
Психолог по второму высшему. Работаю в Мед...  · 20 мая 2023
Летом предпочитаю обувь без каблука: балетки, мокасины, летние кроссовки, сандалии, босоножки. Прочитав вопрос, стала считать… Примерно около 10-12 пар. К этому летнему сезону купила только одну пару туфель. Они- копия туфель, купленных год назад, но не красного, а бежевого цвета. Легкие удобные, с перфорацией, из натуральной кожи. Есть сандалии, купленные в Венгрии, типа Биркен. А вот три пары туфель на каблучке так и лежат почти новые, особенно боюсь надевать оранжевые на тонкой шпильке- в них легко подвернуть ногу на наших дорогах.Некоторые покупала в разделе детской обуви через интернет. 35 размер))
И совсем не ношу такие, как на фото, после растяжения связок:(