Какие цвета одежды помогают выглядеть моложе?

Мода и стильМода и красота+3
Алена Каменецких
Мужской стилист-шопер AlexVronski   · 18 мая 2023  · Alexvronski.ru
Светлые белые цвета всегда отсылают к чему-то молодому, первозданному… Но важно не выглядеть болезненно бледным, тогда моложавость на смарку. Для этого важно соблюдать теплые/холодные цвета относительно температуры вашего оттенка кожи.
Я Мастерица в законе и юрист. И сама себе стилист...  · 29 мая 2023  · oxanatimofeeva.wixsite.com/-yuristton
Белый, небесно голубой, нежно розовый и сиреневый.