Начнется ли мода на путешествия по России в связи со сложностями получения иностранных виз?

ТуризмМода и стиль+3
Анонимный вопрос
Инженер-физик, занимаюсь электроникой, социологией...  · 14 мая 2023
Судя по Алтаю, где я бываю не менее 50% времени в году, эта мода уже началась, и в таких масштабах, что перехлёстывает возможности принимающего туристического и инфраструктурного сектора.
Это приводит к быстрому развитию, в том числе, и качества туристических продуктов.