Как много людей среди ваших знакомых следят за модными тенденциями?

ОбществоМода и стиль+3
Алена Каменецких
Люблю рисовать, писать стихи  · 10 мая 2023
Да, все девочки в моем окружении хорошо выглядят. Никто не гонится за самым модным, но одним глазом следят за трендами. И я беру с них пример, ничего плохого в этом не вижу.
С мальчиками чуть хуже, но все больше появляется знаковых парней, которые пошли в спортивный зал,  чтобы выглядеть лучше. Это очень хорошо.