Дарите ли вы открытки или мода на них уже прошла?

ОбществоМода и стиль+3
Анонимный вопрос
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 5 июн 2023
Конечно, я дарю открытки, только сделанные своими руками, запаковываю их в конверт собственного производства с нарисованной картинкой, потом наклеиваю марку и отправляю по почте. Считаю что подарок, в который вложена душевная работа, получить намного приятнее магазинной штамповки. Да, я дарю друзьям открытки и приучаю к этому детей.
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 19 мая 2023  · podarki-for-women.ru
Да, мода на открытки прошла. Так и хочется сказать: " Вот раньше…!" Практически на все праздники…Сейчас бумажные открытки дарятся в основном на свадьбы и юбилеи. Популярны стали открытки-конверты))
Юрий, маркетолог (МВА в маркетинге), кофеман....  · 4 мая 2023
Дарю иногда. Бумажные - нечасто и самым близким людям, обычно на день рождения и на Новый год. Онлайн-открытки - дарю почаще на разные праздники более широкому кругу приятелей и родственников.