Инженер с профильным образованием. Работа в... · 27 апр 2023
Добрый день! Это смотря, как начнете разговор с человеком. Как будете себя вести. Ка будете одеты. И еще много много факторов, которые непосредственно влияют на первое впечатление. А самое главное - будьте собой!
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу... · 26 апр 2023
Не думаю, а знаю, что первое впечатление, которое произвожу на людей - это уверенная в себе и безопасная женщина. Со мной не страшно идти на контакт людям разных возрастов.